25 мая в Москве пройдет III Ежегодный отраслевой форум «Управление строительством в России. Современные практики и технологии»
АИП России выступает деловым партнером III Ежегодного отраслевого форума «Управление строительством в России. Современные практики и технологии», который состоится 25 мая в Москве, в Центре Международной Торговли.

Современные практики и технологии». Форум станет площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения вызовов, с которыми сегодня столкнулись инвесторы, девелоперы, проектно-строительные и инжиниринговые компании, и обмена лучшими практиками и компетенциями при реализации инвестиционно-строительных проектов в условиях меняющейся реальности. Организатором мероприятия выступает ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» при поддержке Минстроя России. Генеральный информационный партнер Форума – ИД «Коммерсантъ».

Участниками Форума-2022 станут представители крупнейших российских и международных компаний из различных секторов экономики, входящих в рейтинг РБК-500. Особенностью III Ежегодного отраслевого форума станет его максимально практический формат. В рамках деловой программы будут рассмотрены наиболее эффективные организационно-управленческие и цифровые решения на примере реальных кейсов в текущих условиях.

Ввиду экономических сложностей, вызванных санкционным давлением, 40% компаний вынуждены заморозить и отложить на неопределенный срок недавно начатые стройки и перераспределить ресурсы на завершение почти готовых объектов по всей России. Причины – в резком подорожании оборудования, стройматериалов и финансирования, уходе с российского рынка зарубежных поставщиков, нарушении логистических цепочек, изменении контрактных обязательств и проектных решений.

«Для продолжения реализации инвестиционно-строительных проектов в текущих условиях требуется быстрый поиск новых возможностей и решений, новых партнеров, новых подходов к управлению стоимостью и сроками строительства, внедрение цифровых решений», – считает генеральный директор ГК SMART ENGINEERS Хусейн Плиев.

Для всех участников Форума будет открыта зона выставки цифровых решений и технологий для управления и контроля строительства.

«Современные российские цифровые решения должны занять особое место в реализации антикризисных мероприятий: от внедрения цифровых решений во все бизнес-процессы строительных компаний  на текущий момент зависит надежность и бесперебойность работы, – отмечает  Алексей Никитин, председатель совета директоров ГК SMART ENGINEERS. – Цифровые решения позволят пересмотреть и повысить эффективность существующих процессов управления строительным проектом – от систематизации оперативного взаимодействия, непосредственно самого процесса реализации строительного проекта до ведения и формирования комплектов исполнительной документации».


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в Форуме бесплатное. Для получения приглашения от Организационного комитета Форума необходимо оставить заявку на сайте Форума rcmf.ru.

После заполнения заявки на сайте Форума персональные данные участника направляются на обработку. Заявки на участие будут рассматриваться Организационным комитетом.
По итогам утверждения участнику будет направлено приглашение на Форум. Период рассмотрения заявки индивидуален для каждого участника и составляет не более двух дней.

Мероприятие пройдет в офлайн и онлайн форматах. Для онлайн регистрации также необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Контактные лица по мероприятию:

  • Кристина Мацнева, Менеджер по работе с участниками проекта, (программа мероприятия, регистрация участников, офлайн и онлайн форматы участия), +7 (980) 354-68-89, info@rcmf.ru
  • Галина Сизова, PR-менеджер проекта (участие в деловой программе / спикерство, участие в выставке, рекламно-информационные возможности, деловые партнёры, СМИ), +7 (915) 266-96-12, info@rcmf.ru

Общие контакты: 

Сайт Форума: https://rcmf.ru/Тел.:  +7 (495) 960-84-45
E-mail: info@rcmf.ru