Индустриальный парк "Экран" успешно прошёл повторную сертификацию АИП
28-го октября состоялось заседание сертификационной комиссии АИП по рассмотрению заявки на сертификацию индустриального парка «Экран» в Новосибирске. Это уже вторая сертификация для управляющей компании парка, первая проходила в 2016 году. 

«Экран» является одной из образцовых индустриальных площадок типа браунфилд, частной формы собственности. Индустриальный парк появился на территории стекольного завода «Экран» в 2016 году и достаточно быстро начал наполняться резидентами. В настоящий момент более половины производственных площадей занимают резиденты ООО «Сибирское Стекло» и ООО «Новое стекло» (крупные производители стекольной продукции), ООО «Кват-Премиум» (производство упаковки), АО «Экран-оптические системы» (разработка и производство электронно-оптических преобразователей). Также площади парка пользуются высоким спросом у субъектов МСП, всего на территории парка находится около 200 пользователей инфраструктуры с данной формой бизнеса. 

Кроме этого управляющая компания активно участвует в разработке предложений, направленных на гармонизацию нормативно-правового регулирования отрасли индустриальных парков.

Желаем управляющей компании - АО «Завод Экран» дальнейших успехов  в развитии территории, привлечении резидентов и достижении ранее поставленных показателей!