Резидент КИП «Мастер» делится опытом с автозаводом «УРАЛ»
Нашего резидента ООО «Логикам» посетила делегация автомобильного завода «УРАЛ». В связи с переездом в новый логистический центр гости обратились к коллегам за помощью в налаживании процессов. Они прибыли из Миасса Челябинской области, в Набережных Челнах впервые.
Представители автомобильного завода «УРАЛ» вдохновились слаженной работой «Логикам». Все логично – в соответствии с названием, а главное – эффективно.

В частности, гости оценили систему распределения ответственности между сотрудниками, систему учета на складе, зонирование и привлекательную систему мотивации.

«Логикам» успешно работает на территориях КИП «Мастер» более 10 лет. Компания предоставляет клиентам полный комплекс логистических услуг, специализируется на обработке транзитных грузопотоков с промежуточным хранением, выполняет функции регионального склада, распределительного центра.

Фишки нашего резидента теперь отправятся помогать коллегам за тысячи километров. Представителей «Логикам» пригласили ознакомиться с результатом на АО «АЗ «УРАЛ».

После КИП «Мастер» гости направились на экскурсию в ООО «АвтоЗапчасть КАМАЗ».
29.png