16 апреля состоялось заседание Правления АИП
16 апреля 2015 состоялось плановое заседание Правления Ассоциации индустриальных парков. 
Правление является постоянно действующим коллегиальным органом управления Ассоциации и состоит из 14 членов, избираемых Общим собранием членов АИП. Заседания проводятся по мере необходимости, обычно 2 – 3 раза в год, для решения организационных, финансовых вопросов и утверждения планов и основных направлений деятельности АИП. 
На апрельском заседании члены Правления утвердили годовую бухгалтерскую отчетность АИП за 2014-ый год, скорректировали Смету на 2015-ый, внесли дополнения в План работы Ассоциации на год, заслушали информацию о ходе выполнения ранее намеченных задач. 
Было принято решение о запуске работы по развитию агроиндустриальных парков в России, что станет новым приоритетом в деятельности АИП. 

Были приняты организационные решения. Так за невыполнение обязательств по оплате ежегодных членских взносов из состава Ассоциации исключено 4 компании: «МАГ-НЭТ», «Бристоль», «Мособлстрой-31» и «Экоагрохолдинг». 
Двум были вынесены предупреждения о необходимости соблюдения принятых на себя при вступлении в АИП обязательств по оплате ежегодных членских взносов - это «Управляющая компания инвестиционного и инновационного развития Ставропольского края» и «Корпорация развития Среднего Урала». 

Правление также утвердило новую редакцию Положения о членстве в АИП.

Очередное заседание Правления АИП планируется провести 1 июля 2015 традиционно накануне ежегодного Форума АИП «Индустриальные проекты в России – 2015».