16 ноября в Совете Федераций РФ состоится «круглый стол» на тему «Индустриальные парки – инструмент улучшения инвестиционного климата регионов России»
Комитет Совета Федерации по промышленной политике совместно с Ассоциацией индустриальных парков проводит «круглый стол» на тему «Индустриальные парки – инструмент улучшения инвестиционного климата регионов России».

Актуальность его проведения связана с необходимостью поиска вариантов решения задачи модернизации российской экономики, улучшения  инвестиционного климата в Российской Федерации. Одним из наиболее эффективных способов улучшения инвестиционного климата, повышения деловой активности и развития промышленного потенциала является создание и функционирование индустриальных парков, организуемых для обеспечения максимально комфортных условий для новых производств (обеспечение необходимой инфраструктурой, энергоносителями, административной поддержкой).

В рамках «круглого стола» планируется обсуждение состояния и перспектив развития индустриальных парков, а также  возможных мер их государственной поддержки, направленных на стимулирование инвестиционной активности. 

Заседание «круглого стола» состоится 16 ноября 2010 года в 15-00 по адресу: Москва, Б.Дмитровка, 26, к. 802 (белый зал).

Приглашаем Вас принять участие и выступить на заседании «круглого стола». Количество участников ограничено. Отправляйте ваши заявки на участие до 12 ноября 2010 года включительно по электронной почте на enorkina@industrialparks.ru.