7-й Форум индустриально-парковых проектов «InPark - 2017»
3-5 октября в Новосибирске состоится 7-й Форум индустриально-парковых проектов «InPark - 2017». Организаторами выступают Правительство Новосибирской области, Агенство инвестиционного развития Новосибирской области, Управляющая компания "Промышленно-логистический парк" и Ассоциация индустриальных парков. 

За 7 лет существования Форум "InPark" стал одной из ведущих экспертных площадок для обсуждения вопросов развития промышленной инфраструктуры, инвестиций и реализации индустриальных проектов. С момента проведения первого ИнПарка в 2011 году межрегиональный форум довольно быстро эволюционировал в общероссийское, а затем и в международное мероприятие, которое собирает на своих полях авторитетных спикеров, экспертов и участников из регионов России и из стран ближнего и дальнего зарубежья.

При этом, как и прежде, ключевой особенностью Форума "InPark" остается его уникальный экспертно-аналитический формат, предполагающий профессиональные дискуссии с участием представителей бизнеса, власти и экспертного сообщества.

Задачи Форума:

  • сформировать конкретные предложения по развитию механизмов государственно-частного партнерства в сфере индустриально-парковых проектов;
  • содействовать формированию федеральной и региональной законодательной базы в сфере индустриальных парков;
  • выработать новые инструменты и методы привлечения инвестиций в индустриально-парковую сферу;
  • выработать совместные предложения по развитию предприятий среднего и малого бизнеса на базе индустриальных парков.

В ИнПарке-2017 примут участие руководители и специалисты региональных корпораций и агентств развития, руководители и собственники промышленных компаний, представители органов власти и профессиональных объединений, эксперты в сфере инвестиций и промышленности.

Подробнее о мероприятии: http://inpark.air-nso.ru/   

Зарегистрироваться: http://inpark.air-nso.ru/registraciya-2/