АИП, AmCham, Confindustria и SVKK организовали и провели Бизнес-тур международного бизнеса в ХМАО
В преддверии Югорского промышленного форума проведен ознакомительный бизнес-тур международных компаний в Ханты-Мансийский Автономный Округ. 
Бизнес тур был организован Ассоциацией индустриальных парков России по заказу Правительства ХМАО и Фонда развития Югры, оператором выступила входящая в Ассоциацию компания «Индастриал ПРО».  
К участию были приглашены члены партнерских палат – Американской палаты AmCham и ассоциации итальянских промышленников Confindustria, Польского Бизнес-клуба и Российско-Финской бизнес-ассоциации. 
В состав делегации вошли международные производственные компании, среди которых японская компания Brothers, немецкие корпорации Бош и Вюрт, всего более 40 участников… 
Делегация посетила ключевые с точки зрения экономики города региона – Когалым, Сургут, Нефтеюганск и Ханты-Мансийск. В выбранных для посещения районах участники визита имели возможность познакомиться с экономикой и инвестиционными площадками, установили контакты с бизнес-сообществом, посетили предприятия.
Ряд компаний, участников тура, заявили о намерении локализовать производство в ХМАО и приступили к переговорам с руководстовм региона.A40A5939.JPG
IMG_8449.JPG
A40A6060.JPG
IMG_8447.JPG
IMG_0233.jpg
A40A5936.JPG
A40A6063.JPG
IMG_4474.jpg