АИП и Минэкономразвития России провели обучающий интенсив по индустриальным паркам

АИП и Минэкономразвития России провели обучающий интенсив по индустриальным паркам.

Ассоциация индустриальных парков России совместно с Министерством экономического развития РФ провели 23-24 марта двухдневный интенсив для управляющих компаний и региональных команд по вопросам развития и продвижения индустриальных парков. 

Создаваемые в рамках Нацпроекта по МСП парки предлагают резидентам не только льготные условия организации производств, но вместе с другими институтами развития образуют единую инфраструктуру поддержки малого бизнеса в производственном секторе. В ходе первого дня руководители индустриальных парков из Республики Татарстан, Приморского края, Рязанской и Белгородской областей поделились опытом реализации своих проектов и рассказали о развитии новых сервисов и компетенций управляющих компаний.

Особенность семинаров в том, что на них представлен исключительно практический опыт руководителей управляющих компаний индустриальных парков, которые опираются более чем на 10 летний опыт реализованных проектов.

Мы рассказали о практических вопросах создания и реализации маркетинговой стратегии парка/региона, проанализировали ёмкость спроса на площади и услуги индустриальных парков, поделились новейшими приёмами в Digital маркетинге, рассказали как создавать медиа-контент и как правильно использовать интернет-рекламу.

АИП продолжает практику обмена лучшими практиками как в форме онлайн-мероприятий, так и в формате очных, в том числе выездных мероприятий.

Ознакомиться с полным графиком мероприятий Ассоциации можно на сайте: https://indparks.ru/press/events/


Запись трансляции:

23 марта «Компетенции управляющих компаний индустриальных парков в условиях конкурентного рынка услуг для инновационно-производственных компаний и предпринимателей».

24 марта «Продвижение индустриальных парков и работа с резидентами».


Материалы публикации:
6.53 МБ, pdf
4.85 МБ, pdf
521.75 КБ, pdf
563.1 КБ, pdf
5.78 МБ, pdf
1.14 МБ, pdf
2.41 МБ, pdf
7.93 МБ, pdf
fb event 23-34.3 day1.jpgfb event 23-34.3 day2.jpg