АИП и Минпромторг России приняли делегацию Индонезии

Ассоциация индустриальных парков организовала и провела совместно с Минпромторгом России прием делегации Индонезийского координационного Совета по инвестициям.

Совет координирует капиталовложения Индонезии за рубежом, оказывает поддержку и сопровождение индонезийских инвестиционных проектов в других странах мира.

В рамках визита состоялось совещание в Министерстве промышленности и торговли РФ, в ходе которого индонезийским коллегам была презентована информация об инвестиционных возможностях индустриальных парков России и мерах государственной поддержки промышленных проектов.

В целях знакомства с практическим опытом для делегация было организовано посещение индустриального парка «Дега кластер Ногинск» в Московской области. На примере данного парка индонезийским гостям была представлена информация о всех индустриальных парках, входящих в состав Ассоциации, презентован Обзор индустриальных парков России на английском языке с контактными данными управляющих компаний.

Между АИП и Советом по инвестициям Индонезии достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества в части обмена опытом и расширения взаимных контактов. В качестве одного из следующих шагов станет получение аналитической информации об индонезийском опыте создания и развития индустриальных парков, а также проработка возможной бизнес-миссии индустриальных парков России в Индонезию в 2016 году.

Благодарим Министерство промышленности и торговли РФ и компанию Dega за организацию приема и приложенные усилия. 

Информация Минпромторга России

IMG_6100.JPG


IMG_0932.JPG


FullSizeRender.jpg