АИП и Минпромторг России проведут семинар для индустриальных парков Турции

16-17 марта 2017 г. состоится визит делегации Ассоциации организованных промышленных зон Турции (OSBUK) в Россию. В рамках программы мероприятий турецкой делегации АИП совместно с Минпромторгом России проведут для турецких коллег ознакомительный семинар по вопросам создания и развития индустриальных парков в России.

В ходе семинара представители Департамента региональной промышленной политики Минпромторга России расскажут о действующих мерах государственной поддержки индустриальных парков, а специалисты АИП представят турецким коллегам информацию о состоянии и перспективах их развития. Представители субъектов РФ поделятся региональным опытом создания промышленных парков. В свою очередь представители OSBUK поделятся турецким опытом развития организованных промышленных зон.

В рамках семинара планируется подписание соглашения о сотрудничестве между АИП и  OSBUK.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, в ходе которого будет возможность познакомиться с турецкой моделью создания промпарков и организовать новые деловые контакты.

Семинар состоится 16 марта 2017 г. в 14:00 в здании Министерства промышленности и торговли РФ по адресу: Москва, Китайгородский проезд, д. 7, 2-й этаж, пом. 2054.

Регистрация на мероприятие закрыта.

Контактное лицо по вопросам участия:

Юлия Ильина, Менеджер по коммуникациям АИП: ji@indparks.ru, +7 903 554 48 49, +7 495 517 45 68