АИП опубликовала 4-ый Обзор «Индустриальные парки России»

22 июля АИП представила новый выпуск своего ежегодного аналитического издания – отраслевой обзор «Индустриальные парки России - 2016», который вышел из типографии накануне.  Это первое и пока единственное в стране комплексное печатное издание, которое содержит достоверную информацию о всех индустриальных парках в динамике по годам. В новом выпуске впервые приводятся статистические и сравнительные данные за четыре года с 2013 по 2016, а также накопленным итогом за весь период в региональном и макроэкономическом разрезе.

Издание предназначено для профессиональной аудитории, органов государственной власти и инвесторов, в том числе для российских и зарубежных компаний, планирующих локализацию производства в России и рассматривающих площадки, пригодные для размещения предприятий.

С целью продвижения информации о российских промпарках в международных деловых кругах АИП приступила к подготовке англоязычной версии Обзора, которая будет презентована на бизнес-конференции InRussia в Москве 14 октября 2016 (сайт конференции: www.InRussia.pro) и после будет распространяться через партнерскую сеть Ассоциации в странах Европы и Азии.  

Также АИП подготовила и опубликовала новое информационное издание – Сборник нормативных правовых актов РФ по индустриальным паркам. Главная цель издания - повышение информированности органов государственной власти субъектов РФ, корпораций развития субъектов РФ и управляющих компаний о существующих механизмах государственной поддержки индустриальных парков.

На осень запланировано еще несколько публикаций:

Справочник инвестора по локализации производства в России (переиздание на английском языке);

Сборник лучших практик в области промышленного проектирования и строительства.


Снимок экрана 2016-07-26 в 9.54.52.png

АИП 0332.jpg

АИП 0449.jpg