АИП организовала бизнес-тур для международных компаний в Новосибирск
АИП организовала бизнес-тур для международных компаний в Новосибирск
В Новосибирске 27-28 ноября состоялся Бизнес-тур международного бизнеса, организованный Ассоциацией индустриальных парков России совместно с Агентством инвестиционного развития Новосибирской области.
Партнерами мероприятия выступили Американская торговая палата в России, Российско-Германская внешнеторговая палата, Конфедерация итальянской промышленности в России и другие бизнес-ассоциации.

   В мероприятиях Бизнес-тура приняли участие более 30 представителей иностранных производственных компаний, среди которых:
- VOLLMER Werke – производитель оборудования для комплексного обслуживания режущего инструмента (Германия);
- Jungheinrich AG – производитель подъемно-погрузочной техники и складского оборудования (Германия);
- Fischer Spindle Technology – специализированный сервисный центр по ремонту и обслуживанию шпинделей (Германия);
- Wilo – мировой производитель насосного оборудования (Германия);
- Hormann – крупнейший в Европе производитель и поставщик гаражных и промышленных ворот, приводов, коробок и дверей различного назначения, а также перегрузочной техники (Германия);
- DuPont Science and Technologies – одна из крупнейших в мире компаний по производству химических материалов (США);
- Wurth – мировой лидер в поставках комплектующих и расходных материалов для монтажа, технического обслуживания и ремонта (Германия);
- Coca-Cola HBS Eurasia (США);
- Philip Morris (США)
и другие.

В рамках Бизнес-тура состоялся деловой семинар по вопросам возможностей и перспектив ведения бизнеса в Новосибирской области. Также участники делегации посетили ключевые промышленно-инвестиционные площадки, такие как Промышленно-логистический парк, Биотехнопарк Кольцово и Медицинский промышленный парк. В рамках посещения промпарков участники делегации познакомились с работой резидентов ПЛП – заводов компаний MARS (производство кормов для животных) и Росспак (производство одноразовой упаковки и посуды).

Региональные бизнес-туры являются одним из форматов мероприятий в рамках работы АИП по маркетингу индустриальных парков и привлечению резидентов и с каждым годом расширяют свою географию. Подробная информация о работе АИП по привлечению инвесторов доступна на сайте Ассоциации.

Презентация Бизнес-тура иностранных компаний в Новосибирскую область IMG_1852.JPG

IMG_1851.jpg

IMG_6546.JPG

IMG_1854 2.jpg

IMG_1855.jpg

IMG_1856.jpg

IMG_1857.jpg

IMG_1858.jpg

IMG_1859.jpg

IMG_1860.jpg

IMG_1861.jpg
Снимок экрана 2018-11-28 в 11.43.32.png