АИП предлагает членам Ассоциации вносить предложения по изменению Постановления Правительства №794

Ассоциация индустриальных парков запустила работу по подготовке предложений по внесению изменений в Постановление Правительства РФ от 4.08.2015 № 794 «Требования к индустриальным паркам и управляющим компаниям индустриальных парков».

В Ассоциации создана соответствующая рабочая группа, которая обобщит и проработает все поступающие предложения от членов Ассоциации, столкнувшимися с трудностями при прохождении аккредитации в Министерстве промышленности и торговли РФ. 

Планируется, что правоприменительная практика Постановления, а также консолидированные предложения по внесению изменений в Требования к индустриальным паркам будут обсуждены с участием представителей Минпромторга РФ и утверждены на Общем собрании членов АИП 22 июля 2016 года в Москве.

После этого предложения будут направлены в Минпромторг России для учета в работе и внесения соответствующего проекта Постановления Правительства РФ.

Предлагаем членам АИП направлять свои предложения по внесению изменений в Постановление Правительства РФ от 4.08.2015 № 794 до 10 июля 2016 года на адрес электронной почты: dsh@indparks.ru Дмитрию Шохонову.

Просьба направлять предложения по приложенной форме, в форме таблицы поправок, содержащей предлагаемую редакцию действующих норм и обоснование.

Форма для заполнения по внесению поправок 

Постановление Правительства РФ от 4.08.2015 № 794 «Требования к индустриальным паркам и управляющим компаниям индустриальных парков»