АИП представила китайским компаниям возможности агропромышленных парков России
Участием в Агрофоруме в Чэнду АИП России открывает китайское направление продвижения сервисов членов ассоциации. 
20 - 21 сентября в Китае (в городе Чэнду, провинция Сычуань) состоялся международный форум по развитию продовольствия / 2018 Brand Agriculture Development International Symposium. В рамках пленарного заседания Форума Сопредседатель Правления АИП Максим Паздников рассказал о возможностях сотрудничества в агросфере и возможностях размещения перерабатывающих производств китайских компаний в агропромышленных парках России.

Форум организован Китайской ассоциацией по развитию и сервису качественного продовольствия, которая является крупнейшим объединением в Китае по организации координации экспорта и организации импортных закупок агропродукции из других стран.

На основе имеющихся возможностей по производству в России и экспорту в Китай высококачественных продуктов питания, Максим Паздников представил китайским инвесторам приоритетные направления инвестиций в агропромышленных парках. В силу увеличивающегося населения и растущей экономики Китая китайскиекомпании рассматривают Россию как перспективное направление инвестирования в создание производства продуктов питания и для дальнейшего экспорта в Китай.

В ходе мероприятия состоялись переговоры с китайскими партнерами, с которыми  достигнута договоренность о проведении в будущем  совместных мероприятий в Китае и России.

Презентация
AGRO-INDUSTRIAL COMPLEX IN RUSSIA. INTERNATIONALIZATION & COOPERATION
Screen Shot 2018-09-24 at 17.45.33.png
IMG_1498 (1).JPG
mmexport1537766211517 (1).jpg

Screen Shot 2018-09-27 at 12.10.04.png