АИП примет участие в Итало-Российском проекте «Bridge to Russia»

28 июня в офисе Ассоциации индустриальных парков состоялась встреча с делегацией Итало-Российской Торговой Палаты.

Между Маризой Флорио Директором Представительства Палаты в России и Денисом Журавским исполнительным директором АИП была достигнута договоренность о сотрудничестве по международной конференции InRussia www.InRussia.pro, а также по содействию итальянским инвестициям на территории России.

Состоялось обсуждение участия АИП в проекте «Bridge to Russia», позволяющего находить инвесторов на международных рынках. В совещании приняли участие инициаторы проекта с итальянской стороны: Роберт Корчиуло - президент и исполнительный директорIC&Partners, Мауро Галлуццо - генеральный директор IC&Partners Russia и Эрос Гой - исполнительный директор FINEST S.p.A..

Проект «Bridge to Russia» подразумевает создание виртуальной платформы для коммуникации между потенциальными российскими и итальянскими партнерами по организации совместных предприятий на территории России. В рамках проекта членам АИП будет предложено заполнить заявки на привлечение технологических и финансовых партнеров из Италии и будет сформирована общедоступная база данных потенциальных проектов, открытых к привлечению партнеров.

В ближайшее время представители АИП включатся в рабочую группу, которая будет проводить подготовительную работу. Старт проекта намечен на октябрь 2016 и первая демо-версия будет представлена на конференции InRussia 14  октября 2016 года в Москве www.InRussia.pro

Презентация проекта Bridge to Russia 

IMG_0391.JPG