АИП приняла участие в конференции Фонда развития жилищного строительства
Член Правления – Директор по сертификации АИП Максим Паздников принял участие в Практической конференции Фонда РЖС «Время развивать бизнес. Земли Фонда РЖС для производителей строительных материалов», которая состоялась 2 апреля 2013 года в рамках 19-й ежегодной международной общестроительной выставки «MosBuild 2013».

В рамках своего выступления Максим Паздников рассказал о состоянии отрасли индустриальных парков России, поделился опытом создания на территории России отраслевых индустриальных парков, в том числе ориентированных на производство строительных материалов. Он также отметил перспективы долгосрочного сотрудничества в части создания и развития индустриальных парков для производителей строительных материалов.

В Конференции также приняли участие заместитель генерального директора Фонда РЖС Денис Филиппов, вице-президент Российского союза строителей Сергей Кучихин, представители Холдинга «МРСК» и компаний-инвесторов, реализующих проекты по созданию производств материалов и комплектующих для строительства.