АИП России и Ассоциация Европейского Бизнеса провели совместное заседание Комитетов по недвижимости и промышленному строительству

21 февраля в московском офисе Ассоциации европейского бизнеса собрались члены Комитета АЕБ по недвижимости и члены Комитета АИП по промышленному строительству для обсуждения общих интересов и налаживания новых контактов и взаимодействия между членами обеих организаций.

Модератором мероприятия выступила Татьяна КОВАЛЕНКО, Председатель комитета АЕБ по недвижимости и заместитель Генерального директора компании SENDLER&COMPANY.

С презентацией по тематике Build-to-Suit выступил Захар ВАЛЬКОВ - исполнительный директор «Радиус Групп». Один из резидентов индустриального парка «Южные врата» (Радиус Групп) - компания «Леруа Мерлен», в лице ее директора цепочки поставок, представила участникам проект крупнейшего в мире автоматизированного распределительного центра и поделилась планами развития свой инфраструктуры в России.

Исполнительный директор АИП России Денис ЖУРАВСКИЙ представил участникам планы Ассоциации по созданию отраслевого портала по промышленной инфраструктуре и развитию на его базе маркетплейса по локализации производства в России, включая различные специализированные сервисы для инвесторов.

По итогам мероприятия состоялось неформальное общение, в ходе которого участники имели возможность установить новые контакты с членами АЕБ.

АИП продолжит практику подобных партнерских мероприятий с целью расширения круга профессионального общения и потенциальной клиентской базы для членов АИП. Подробнее о партнерах АИП здесь.

IMG_9930.jpgIMG_9910.jpgIMG_9934.jpgIMG_9920.jpg