АИП выносит на обсуждение пакет поправок в Постановление Правительства №794 о требованиях к индустриальным паркам

На сайте АИП опубликованы консолидированные предложения рабочей группы АИП по внесению изменений в Постановление Правительства РФ от 4.08.2015 № 794 «Требования к индустриальным паркам и управляющим компаниям индустриальных парков»: www.indparks.ru (в материалах к Общему собранию АИП). С 10 июня 2016 года членам Ассоциации было предложено направлять предложения по поправкам в постановление. Вынесенная на обсуждение таблица основана на поступивших от членов АИП предложениях. 

Данный пакет предложений планируется обсудить с участием Минпромторга России на Общем собрании членов Ассоциации 22 июля 2016, после чего одобренные большинством поправки будут направлены в Министерство для дальнейшей работы по внесению изменений в соответсвующее Постановление Правительства РФ.

К участию в Общем собрании допускаются только действительные члены Ассоциации индустриальных парков. Для регистрации необходимо направить Дмитрию Шохонову dsh@indparks.ru заявку на участие и указать: наименование организации, должности и имена участников, адрес электронной почты и моб телефон.

Замечания и предложения по таблице поправок просьба направлять заранее на адрес электронной почты: gr@indparks.ru Дополнительные поправки будут вынесены на обсуждение Общего собрания только в случае их поступления в адрес АИП не позднее 20 июля. 

Приложение: предложения рабочей группы АИП по внесению изменений в Постановление Правительства РФ от 4.08.2015 № 794 «Требования к индустриальным паркам и управляющим компаниям индустриальных парков»