АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ: 31 октября – 1 ноября 2011 года при поддержке Ассоциации состоится Российский Региональный Форум (РРФ) в Marriott Grand Hotel, Москва
Ассоциация индустриальных парков поддерживает Российский Региональный Форум, который состоится 31 октября – 1 ноября 2011 года в Marriott Grand Hotel, Москва.  

В деловой программе Форума предусмотрено участие Заместителя министра экономического развития РФ Андрея Клепача, Заместителя министра регионального развития РФ Юрия Осинцева, Директора по России Всемирного Банка Педро Альба, Заместителя председателя Внешэкономбанка Ирины Макиевой, Первого заместителя председателя Комитета по делам Федерации и региональной политике Государственной Думы Галины Изотовой, Управляющего директора ЕБРР по России Наталии Ханженковой.

Чтобы увидеть полный список докладчиков, зайдите на www.russian-regions.com

В рамках Форума Ассоциация индустриальных парков подпишет соглашение о сотрудничестве с губернатором Новосибирской области. Предполагается, что данное соглашение и сотрудничество на его основе станет импульсом для развития индустриальных парков в Сибирском регионе России. У участников Форума будет возможность пообщаться и с руководителями традиционных индустриальных регионов, таких как: Калуга, Санкт-Петербург, Пермь, Ульяновск, Ярославль, Забайкалье, Смоленск и другие.

Бизнес-сообщество и, в особенности, потенциальные инвесторы индустриальных парков будут представлены на Форуме такими компаниями, как  Stada, Philips, Metsäliitto, Fortum, Basic Element и Volkswagen.

Мы будем рады приветствовать Вас на Форуме!