АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ: Ассоциация индустриальных парков России приглашает Вас на мероприятие, посвященное презентации Комитета по промышленному строительству в Санкт-Петербурге 22 сентября 2011 г.
Уважаемые Дамы и Господа,

Ассоциация индустриальных парков России приглашает Вас на мероприятие, посвященное презентации Комитета по промышленному строительству в Санкт-Петербурге. Мы будем рады видеть Вас 22 сентября, с 18:30 до 21:00 в офисе компании ЮИТ-Лентек / YIT-Lentek, по адресу: г. Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 54, к. 1, литера А. 

Комитет по промышленному строительству основан в рамках Ассоциации индустриальных парков в 2011 году с целью объединить специалистов, ориентированных на работу с российскими и иностранными инвесторами, создающими производство в различных регионах России. Комитет работает в рамках интересов его членов и развития отрасли промышленного строительства в целом.

На данный момент членами Комитета являются следующие компании: Tebodin, YIT, Lemminkainen, ADM Partnership, Concrete Engineering, Lindab Buildings, ASSMANN Beraten + Planen, Drees & Sommer, Sintec, PSG International, GAMA Industrial & Plants Engineering and Contracting, MAG-NET Construction Co., STEP.


На презентации Комитета Вы сможете:

1) Получить подробную информацию о возможностях развития вашего бизнеса в рамках участия в работе Комитета.

2) Получить информацию о результатах деятельности Комитета до текущего момента.

3) Бесплатно получить примеры наших ежемесячных информационных продуктов.

4) Обменяться мнениями и пожеланиями по работе Комитета, принять участие в формировании стратегии и планов работы Комитета на 2011 - 2012 гг.

5) Познакомиться с другими участниками мероприятия.
Участие в мероприятии бесплатное и осуществляется по предварительной записи. Количество мест ограничено.


Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:

+7 (965) 383-2148

+7 (926) 782-5830  Ассоциация индустриальных парков России, Координатор Комитета по промышленному строительству, Сергей Осокин.

+7 (926) 589-4432  Ассоциация индустриальных парков России, Директор по внешним коммуникациям, Катерина Норкина.


Просьба подтвердить Ваше участие, а также участие других представителей Вашей компании, электронным письмом на адрес s.osokin@industrialparks.ru до 22 сентября 2011!