Ассоциация индустриальных парков примет участие в Конгрессе «Россия для немецких предпринимателей»
12 июня 2012 года в Гамбурге состоится Конгресс «Россия для немецких предпринимателей». Ассоциация индустриальных парков выступит партнером мероприятия и примет в нем активное участие. Так, в пленарной сессии Конгресса выступят Президент Ассоциации индустриальных парков Юрий Яблоков и Председатель Комитета по промышленному строительству Ассоциации индустриальных парков Калин Антон. Они расскажут об инвестиционном потенциале регионов России, об инвестиционном законодательстве, о возможностях  размещения производств в российских индустриальных парках, о технических вопросах и минимизации рисков при строительстве завода в России.

Конгресс «Россия для предпринимателей» проводится по инициативе немецких бизнес-кругов. Основными участниками с немецкой стороны станут семейные компании Германии, рассматривающие возможность развития бизнеса в России. Одним из ключевых вопросов обсуждения станет локализация малых и средних производств на территории российских индустриальных парков.

Конгресс пройдет в г. Гамбурге в Steigenberger Hotel Hamburg.

Адрес: Heiligengeistbrücke 4, Hamburg 20459.

Стоимость участия для 2-х (двух) представителей индустриальных парков – 3900 евро. Каждый последующий участник – 485 евро.

По вопросам аккредитации на Конгресс обращаться к организаторам:


Факс: + 49 4102 88 35 40