Ассоциация индустриальных парков России приглашает Вас на мероприятие, посвященное официальному запуску Комитета по промышленному строительству 27 июля 2011
Уважаемые Дамы и Господа,

Ассоциация индустриальных парков России приглашает Вас на мероприятие, посвященное официальному запуску Комитета по промышленному строительству. Мы будем рады видеть Вас 27 июля, с 18:00 и до 21:00 в Marriott Грандъ-Отель по адресу Тверская ул. 26/1, Москва.

Комитет по промышленному строительству основан в рамках Ассоциации индустриальных парков в 2011 году с целью объединить специалистов, ориентированных на работу с российскими и иностранными инвесторами, создающими производство в различных регионах России. Комитет работает в рамках интересов его членов и развития отрасли промышленного строительства в целом.


Участие в мероприятии бесплатное и осуществляется по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Более подробную информацию о мероприятии, включая программу, вы можете найти в приложении.

А также по телефонам:

+7 (965) 383-2148

+7 (926) 782-5830  Комитет по промышленному строительству, Координатор  Комитета по промышленному строительству АИП, Cергей Осокин.

+7 (926) 589-4432  Ассоциация индустриальных парков России, Директор по внешним коммуникациям, Катерина Норкина.

СКАЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ И ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ

DOWNLOAD AN INVITATION AND PROGRAMM OF THE EVENT


Просьба подтвердить Ваше участие, а также участие других представителей Вашей компании, электронным письмом на адрес s.osokin@industrialparks.ru до 26 июля 2011!!!


Спасибо.