Бизнес-миссия: из Ульяновска – в КИП «Мастер»
Два субъекта страны – Ульяновская область и Татарстан. Одна идея – развивать бизнес. А развивать его без налаживания связей – все равно что ездить с пустым баком. До точки назначения добраться не выйдет.

15 марта Камский индустриальный парк «Мастер» устроил «заправку» полезным общением для местных предпринимателей и гостей из Ульяновска. В нетворкинге приняли участие около 70 человек: они обменялись контактами для сотрудничества и смогли пообщаться в неформальной обстановке.

А поговорить было о чем. Ульяновские предприниматели представляли компании с абсолютно разными направлениями: производство железнодорожных локомотивов, автокомпонентов, стекла, упаковки из гофрокартона, металлообработка.

Сопровождали делегацию бизнесменов Ульяновской области первый замминистра экономического развития и промышленности Алексей Царёв и глава Центра компетенций развития промышленности Игорь Рябиков. Дистанционно ко встрече подключился председатель Промышленного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

Что касается местных предпринимателей, участие во встрече приняла 21 компания, большинство из которых – резиденты КИП «Мастер»: «Технодеталь», «Камская кузница», «Тирсан», «ГКИ» и другие.

Они нашли для себя подходящие компании для сотрудничества, что легко получается на подобных полезных мероприятиях.

От теории общения – к визуалу. Помимо встречи в конференц-зале, бизнес-делегация из Ульяновска вживую осмотрела производства ООО «Кёниг Модуло Ру Челны» и ООО «Полихим Системс».

Далее гости отправились в ПАО «КАМАЗ», а после в Елабугу и Казань знакомиться ближе с бизнесом республики.
29.png31.png32.png34.png36.png37.png