Бизнес-миссия в Германию
В рамках курса зарубежных road-show Ассоциация индустриальных парков совместно с Российско-Германской внешнеторговой палатой проводит в Германии инвестиционный форум «Локализация производства в контексте вступления России в ВТО». 

 8 и 10 октября 2013 года в Дюссельдорфе и Штутгарте во второй раз пройдут сессии инвестиционного форума. Ожидается, что в обоих городах организаторы соберут более 150 участников из Германии и более 40 российских экспертов в области иностранных инвестиций, а также представителей индустриальных площадок в России. Форум, который проходит в Германии во второй раз – осенью 2012 года были проведены два успешных мероприятия в Лейпциге и Штутгарте, - единственная площадка, посвященная исключительно вопросам локализации немецких компаний в России и инвестициям в производство на российском рынке. 
Особенностью форума является, с одной стороны, наиболее полный обзор перспектив и рисков инвестиций в Россию от лица опытных экспертов в области права, экономики, кадрового обеспечения, инфраструктуры, логистики и строительства, с другой стороны, - возможность за один день познакомиться с географией и представителями самых успешных индустриальных площадок России. 
Все доклады и обсуждения проходят на немецком языке с синхронным переводом на русский язык. Кроме того, в рамках мероприятия исследуется опыт компаний, которые уже успешно работают на российском рынке. 

Регистрация на Форум заканчивается 10 сентября 2013 г. 
За подробностями можно обращаться к Лелес Яне +7 925 083 9 380, а также найти полную информацию в Брошюре (Загрузить).

Заполненную регистрационную форму можно выслать по адресу ly@indparks.ru или pm@indparks.ru с пометкой «Регистрация».