Бизнес-миссия в Италию
24 - 26 октября 2016 года Ассоциация индустриальных парков совместно с Confindustria Russia приглашают принять участие в ежегодной Бизнес-миссии в Италию для привлечения партнеров для реализации проектов в России. 

В этом году, помимо традиционной презентации возможностей локализации и инвестиционного потенциала регионов, мы также приглашаем промышленные компании, заинтересованные в создании совместных предприятий в рамках нового успешного формата промышленной кооперации стран -  Made with Italy. Для этого в рамках Пакетов участия предусмотрено по 2 специальных бонусных аккредитации для Ваших партнеров и клиентов - производственных компаний. В рамках бизнес-миссии пройдут сессии B2B встреч и посещения промышленных предприятий Италии.

При партнерской поддержке региональных палат Confindustria  (конфедерация промышленников Италии http://www.confindustria.it/) состоятся два инвестиционных семинара в городах Вероне и Бергамо - двух мощных промышленных центрах Италии, где российская делегация встретится с итальянскими компаниями, заинтересованных в работе на рынке России.

В понедельник 24 октября семинар и B2B встречи состоятся в городе Верона (регион Венето), центре одноименной провинции, где исторически сосредоточены предприятия металлургической, машиностроительной, химической, лёгкой, деревообрабатывающей, полиграфической и пищевой промышленности, а также производство стройматериалов.

26 октября участники встретятся с промышленниками города Бергамо (регион Ломбардия), где расположены производственные предприятия текстильной промышленности, металлургии и трубопроката, производство электроаппаратуры, сельхозмашин, стройматериалов, оборудования для химической и пищевой промышленности, нефтегазовое оборудование. Более половины населения провинции занято в сфере промышленного производства.

Среди европейских стран Италия - один из крупнейших инвесторов в экономику России, наряду с Германией и Францией.
Во внешнеторговом обороте России Италия занимает 4-е место.

Сегодня в России работает более 400 итальянских предприятий, и только 25% имеют собственное производство; большинство проектов реализованы в форме совместных предприятий, также популярен формат трансфера итальянских технологий, в том числе в агропромышленные проекты.

Подробное описание и программа поездки, а также условия участия в приложении.
Чтобы принять участие в Бизнес-миссии, необходимо в срок до 7 октября 2016 направить в АИП заполненную регистрационную форму и оплатить регистрационный взнос за участие не позднее 17 октября.
Договор на организацию участия в Бизнес-миссии предоставляется по запросу зарегистрировавшимся участникам.
АИП оставляет за собой право отменить поездку в случае, если для участия в бизнес-миссии будет получено недостаточное количество заявок.