День клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ» в СКИП «Мастер»
«Хорошие условия для тех, кто хочет расширять производство» – так отозвались о сердобском промышленном парке «Мастер» участники Дня клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ»

Посетил событие и коммерческий директор КИП «Мастер» Артём Матвеев.

Площадка для встречи выбрана не случайно: Сердобск обладает статусом территории опережающего развития, а СПП «Мастер» готов поддержать новых резидентов льготами. В том числе в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Именно в гостеприимном промпарке «Мастер» собрались около 100 предприятий из Пензенской области и соседних регионов. Бизнесмены приехали за новыми логистическими цепочками и полезными контактами.

И нашли то, что искали. Ведь в фундамент успешного бизнеса входит не только идея и команда, но и площади для развития. У промпарка «Мастер» в Сердобске таких аж 44 тыс. кв. метров, и большая часть из них ждет новых резидентов. Для участников встречи провели экскурсию и рассказали о возможностях.

«В Сердобске действует одна из самых молодых площадок. Но со временем мы станем одними из лучших для реализации отраслевых проектов, как и в Татарстане, Ставрополье, Ульяновске», – заявил генеральный директор Сердобского промышленного парка «Мастер» Дмитрий Вишняков.

Поддержал его слова председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов: «Наша основная задача – привлечь сюда резидентов. Инфраструктура есть, железная дорога рядом, созданы все условия для работы».

День клиента и поставщика ПАО «КАМАЗ» в Сердобске завершился обсуждением возможностей сотрудничества участников встречи за круглым столом.
4.png6.png7.png8.png9.png10.png13.png14.png