День резидента индустриального парка «Орёл» прошел с участием АИП

В связи с 10-летием индустриального парка «Орёл» Управляющая компания «Северсталь-метиз» провела День резидента, в рамках которого с  представителями предприятий был проведен «круглый стол» обсуждались внутренние вопросы развития индустриального парка, совершенствования услуг управляющей компании, модернизации инженерных сетей, благоустройства территории.

На территории индустриального парка работают около 50 резидентов, в том числе производители металлической сетки, электрического кабеля, мебели, изделий из проволоки, размещены предприятия по ремонту электрических двигателей, обслуживанию метрологического оборудования. Ведется строительство завода по производству строительных материалов.

Среди резидентов индустриального парка было проведено анкетирование по удовлетворенности услугами парка, которое выявило ряд предложений по улучшениям. В целом, результаты анкетирования показали принципиальную удовлетворенность услугами управляющей компании, а все высказанные замечания и предложения были обсуждены на круглом столе и по ним намечены планы по реализации. Также в рамках Дня резидента проведен конкурс на лучшую идею по улучшению качества индустриального парка. Победителю конкурса была предоставлена 50% скидка на услуги Управляющей компании.

Исполнительный директор АИП Денис Журавский вручил Управляющей компании «Северсталь-метиз» Почетную грамоту Ассоциации индустриальных парков в связи с 10-летим индустриального парка «Орёл».  Представители АИП Денис Журавский и Разиль Сунгатуллин осмотрели территорию индустриального парка, посетили предприятия резидентов и провели встречи и консультации с Управляющей компанией. 

IMG_0822.JPG

IMG_9861.JPG

IMG_9868.JPG

IMG_3419.JPG

IMG_9819.JPG

IMG_9832.JPG

IMG_3463.JPG