Эксперты обсудили международный и российский опыт развития промышленных площадок
В рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ», которая проходит 9-12 июля в Екатеринбурге, состоялась Международная конференция «Векторы развития промышленных площадок в условиях изменения мировой конъюнктуры», организованная Ассоциацией индустриальных парков совместно с ОЭЗ «Титановая долина».
В Конференции приняли участие российские и международные эксперты, такие как: Ирина Макиева, заместитель председателя ГК «Внешэкономбанк», Артемий Кызласов,  генеральный директор ОАО «ОЭЗ «Титановая долина», Алексей Орлов, заместитель Председателя Правительства Свердловской области, Ивао Охаси, советник АИП по Японии и странам АТР, Эичи Юмото, советник мэра г. Хайфонг по бизнесе и инвестициям, Юкка-Пекка Уускоски, вице-президент Концерна YIT по развитию бизнеса в России. 

От Ассоциации участие в конференции принял Исполнительный директор АИП Денис Журавский. В своем вступительном слове он презентовал участникам Второй Обзор индустриальных парков России – 2014 и поделился своим видением того, как повысить конкурентоспособность российский индустриальных парков на международном рынке, в том числе с участием государства как ключевого партнера индустриальных парков.
innoprom.JPG