Главы национальных бизнес-ассоциаций Европы и Азии примут участие в Форуме Ассоциации индустриальных парков
Главы большинства национальных бизнес-ассоциации подтвердили свое участие в дискуссии "Что ждут иностранные инвесторы от индустриальных парков России» в рамках Форума «Индустриальные проекты России 2014» 3-4 июля в Москве.
Среди спикеров сессии:
Михаэль Хармс, Российско-Германская внешнеторговая палата, Председатель Правления
Алан Томпсон, Российско-Британская торговая палата, Директор по России
Павел Шинский, Франко-Российская торгово-промышленной палаты, Исполнительный директор
Лев Квятковский, Итало-Российская торговая палата, Генеральный директор Московского представительства
Такафуми Накаи, Японская ассоциация по торговле с Россией и новыми независимыми государствами ROTOBO, Глава Представительства в России
Модератором сессии выступит Ивао Охаси, крупнейший эксперт по российско-японским отношениям, который в настоящее время является Советником Ассоциации индустриальных парков России по вопросам стран АТР. Ранее г-н Охаси долгое время представлял в России японский исследовательский Институт Номура.
Ожидается, что в рамках дискуссии состоится прямой диалог между представителями инвестиционного сообщества и индустриальными парками России, а также представителями органов власти российских регионов. В том числе, Главы становых палат выскажут настроения бизнес-сообществ своих государств в отношении перспектив инвестиционных проектов в России в условиях резко меняющейся политической конъюнктуры.
Подробнее о Форуме, Программе и участниках на сайте: www.forum.indparks.ru
Генеральным партнёром Форума выступает Сбербанк России