Гости Форума АИП посетили индустриальный парк «DEGA Кластер Ногинск»
Ассоциация индустриальных парков и Dega group организовали для участников Шестого международного инвестиционного Форума «Индустриальные проекты России - 2015» выездной ознакомительный тур в Индустриальный парк «DEGA Кластер Ногинск». 

Ольга Миронова, Коммерческий директор Dega Group провела для участников выезда презентацию площадки, продемонстрировала в действии инфраструктуру парка, в том числе мощности по собственной генерации электричества и тепла, ответила на вопросы. 
Участники мероприятия осмотрели территорию парка и посетили ряд предприятий резидентов. В том числе крупнейший в Восточной Европе завод «Oriflame», построенный несколько лет назад. 

В экспертном сообществе Индустриальный парк «DEGA Кластер Ногинск» по праву считается одним из наиболее продвинутых и успешных среди частных индустриальных парков России. 

Ассоциация продолжит серию ознакомительных туров в индустриальные парки и особые экономические зоны и приглашает к участию членов АИП. Следите за анонсами на сайте www.indparks.ru
2-3июля_0736.jpg2-3июля_0759.jpg
2-3июля_0694.jpg