Индустриальный парк станет частью Московского аэротрополиса в Домодедово

Ассоциация индустриальных парков России приняла участие в обсуждении проекта «Московский аэротрополис», которое состоялось 28 февраля в Торгово-промышленной палате РФ.

Сопредседатель Правления АИП России Максим Паздников в рамках панельной дискуссии Бизнес-форума «Московский аэротрополис – территория развития бизнеса» рассказал участникам о тенденциях развития промышленной инфраструктуры в регионах и особенностях рынка индустриальных парков в Московской области.

В мероприятии принял участие Заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, который рассказал о роли проекта аэротрополиса в развитии региона и московского авиахаба. По его мнению, индустриальный парк на территории аэротрополиса должен быть реализован в соответствии с лучшими практиками и соответствовать всем требованиям, в том числе Национальному стандарту индустриальных парков.

Как отметил в своем докладе директор по индустриальной и складской недвижимости Аэротрополиса Алексей Лабзин, управляющая компания проекта приглашает девелоперов с опытом управления промпарками для совместного участия в создании индустриального парка.

image0.jpegimage2.jpeg