ИРБИС на международной выставке-форуме «Уралстройиндустрия-2026»
С 25 по 27 февраля в Уфе пройдет международная выставка-форум «Уралстройиндустрия-2026». Это одно из ключевых отраслевых событий, которое ежегодно собирает ведущих экспертов, застройщиков, производителей и представителей власти со всей страны. Организаторами форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Минстрой РБ и выставочная компания «БВК» при поддержке Российского союза строителей.

В рамках деловой программы 26 февраля состоится сессия «Развитие института технического заказчика. Право, контроль, цифра», организованная Ассоциацией «БашстройТЭК» и Ассоциацией «НОТЕХ».

Геннадий Киркин, президент ГК «ИРБИС», председатель Экспертного совета Ассоциации «НОТЕХ» и председатель Комитета по кадрам и компетенциям технического заказчика «НОТЕХ», выступит на сессии с докладом «Проблемы развития и повышения эффективности строительного контроля в строительстве на современном этапе».

В своем выступлении Геннадий Киркин рассмотрит актуальные вызовы, с которыми сталкивается строительный контроль сегодня, поделится профессиональным взглядом на пути повышения его эффективности и обозначит ключевые направления развития этой сферы.

Следите за нашими обновлениями — после мероприятия расскажем о самом интересном!
5231011876244755146 (1).jpg
На нашем сайте используются cookie-файлы, в том числе сервисов веб-аналитики. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных при помощи cookie-файлов. Подробнее об обработке данных вы можете узнать в Политике конфиденциальности
Принять