Кадровые изменения в команде АИП

Открытие делового сезона 2015 – 2016 ознаменовалось несколькими новыми назначениями в команде Ассоциации индустриальных парков.

С 1 сентября 2015 к нам присоединился Александр Карт, который будет трудиться в Исполнительной дирекции АИП в должности Инвестиционный аналитик.

Александр окончил Финансовый Университет при Правительстве Российской Федерации (бакалавр экономических наук, магистр по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит, кандидат экономических наук по специальности экономика предпринимательства) и Northumbria University в Великобритании по специальности финансы и инвестиционный менеджмент.

Опыт работы более пяти лет c 2010 по 2015 гг. получен в таких международных компаниях как ЗАО «Делойт и Туш СНГ» и ООО «Якобс Рус», где Александр вел крупные аудиторские проекты, а также занимался финансовым планированием, экономическим и инвестиционным анализом производственных предприятий и компаний.

В Ассоциации Александр усилит аналитический блок, а именно направление оказания услуг, в том числе по консультированию в области инвестиционного анализа, финансов и бизнес-планирования.

* * * 

С 1 сентября 2015 Борис Сычев назначен на должность Директора по сертификации и аналитическим проектам, где сменит ранее занимавшего эту должность Максима Паздникова. Как сообщалось ранее, с сентября АИП запускает новую зарегистрированную Росстандартом систему добровольной сертификации индустриальных парков на соответствие Национальному стандарту ГОСТ Р 56301 – 2014 «Индустриальные парки. Требования».

* * *

Максим Паздников в должности Сопредседателя Правления АИП - Директора по развитию  наряду с вопросами общего управления делами АИП будет отвечать за развитие услуг по сопровождению инвестиционных проектов и расширение сервисов Ассоциации. 

 

Всем коллегам успехов на новых позициях!

 Всего в исполнительной дирекции АИП трудится 9 сотрудников на постоянной основе. Для выполнения отдельных проектов дополнительно привлекаются внешние эксперты. В настоящее время их трое.

Команда АИП.jpg

Подробнее о команде АИП на сайте: Сотрудники исполнительной дирекции АИП