КИП «Мастер» поделился опытом на Международном форуме в Беларуси
Есть мнение, что история циклична. История взаимоотношений КИП «Мастер» и представителей промышленности Беларуси – тому подтверждение.
Начнем с последнего витка. Нас пригласили принять участие в XI Международном экономическом форуме в Витебске «Инновации. Инвестиции. Перспективы».

Директор по инвестиционному развитию КИП «Мастер» Гузель Низамова выступила онлайн с докладом об опыте создания индустриальных парков. Презентацию нашей коллеги высоко оценили организаторы и другие спикеры, отметив профессионализм всего коллектива в том числе.

Вернемся в прошлое – перед этой виртуальной встречей КИП «Мастер» и представители промышленности Беларуси виделись дважды офлайн, к тому же в двух странах!

В апреле коммерческий директор КИП «Мастер» Артём Матвеев посетил Новополоцк с целью знакомства с заводом «Измеритель» – на его площадях планируется возвести индустриальный парк, коллеги обратились к нам за экспертной консультацией.

Этот визит в страну был ответным – ведь еще раньше в КИП «Мастер» приезжала за опытом делегация из Беларуси.
Камский индустриальный парк «Мастер» всегда открыт к сотрудничеству и обладает необходимым опытом и возможностями для поддержки интересных проектов.