Комитет по промышленному строительству АИП России рассказал об особенностях инженерного оснащения промышленных проектов
14 октября совместно с компанией DT Termo Group мы провели семинар Комитета по промышленному строительству АИП России «Особенности инженерного оснащения промышленных проектов».
⁣⁣⠀
На семинаре участники узнали об истории компании DT Termo Group, которую рассказал лично основатель компании Любомир Петрович.
⁣⁣⠀
Елена Рупич, региональный директор DT Termo Group выступила с презентацией о технических особенностях, проектных решениях, применяемом оборудовании и материалах при реализации промышленного объекта на примере завода «Эвалар» в г. Бийск⁣⁣.

⁣Михаил Терехов, руководитель направления по работе с проектными организациями Carrier, рассказал об особенностях и проектных решениях систем отопления, кондиционирования и охлаждения⁣⁣, а Евгений Иванов, руководитель технического отдела TROX о системах вентиляции и кондиционирования воздуха на промышленных объектах.
⁣⁣
На примере Музея современного искусства ГЭС-2⁣⁣, Небойша Сайич, куратор проекта компании Строй Техно Инженеринг, поделился своим опытом и рассказал о технических особенностях реконструкций нестандартных промышленных объектов.
 
Благодарим всех за участие!

Запись трансляции доступна по ссылке.
⁣⁣⠀

Материалы публикации:
5.09 МБ, pdf
9.87 МБ, pdf
4.08 МБ, pdf