ГК "Наука-Связь" предлагает комплексное решение по оснащению локальных ЦОДов для резидентов
ГК "Наука-Связь" предлагает для индустриальных парков комплексное решение по оснащению локальных ЦОДов для резидентов.  В настоящий момент стабильная работа ИТ инфраструктуры является важным фактором для принятия решения при выборе локации для размещения производственных площадей.
Компании группы «Наука-Связь», телеком-оператор и интегратор цифровых решений ООО "Наука-Связь" и производитель электротехнической продукции ООО "Электрощит ", в рамках партнерской   программы готовы подготовить варианты КП на поставку источников бесперебойного питания, трансформаторов и создания телекоммуникационной инфраструктуры.

В феврале оператор цифровых решений ООО «Наука-Связь» (NAUKA) вступил в Ассоциацию индустриальных парков России (АИП России). Мы постоянно расширяет сферу взаимодействия с промышленными предприятиями, логистическими и индустриальными парками. У нас есть значительный опыт работы с таким членами АИП, как ОЭЗ «Дубна», индустриальный парк «Котово», индустриальный парк «Коледино».

Вступление в АИП является закономерным шагом группы компаний NAUKA в развитии взаимоотношений с клиентами в сегменте «индустриальные парки». На данный момент практически все вакансии (свободные площади) на территориях ИП заняты. Таким образом, сектор реального инновационного производства растет, как количественно, так и качественно. Соответственно, таким производственным предприятиям необходима надежная связь и ИТ-инфраструктура. В то же время актуальны запросы на современные автоматизированные системы управления технологическим процессом (АСУТП) и электротехническую продукцию.
Сух трансформаторы.jpgМодульные ИБП.jpgИТ-инфра.jpg