Международная деловая конференция InRussia-2016
14 октября 2016 года в Москве состоится международная деловая конференция «InRussia» - деловая платформа для обсуждения прикладных аспектов развития бизнеса международных компаний в России.  Организатор - Ассоциация индустриальных парков.
Традиционно ежегодное мероприятие АИП состоится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Фонда развития промышленности, и станет площадкой для диалога международного бизнеса и российских собеседников - потенциальных бизнес партнеров, институтов развития, органов власти. 

Тематика конференции охватывает весь спектр вопросов от сохранения рынков продаж в условиях турбулентной экономики, участия поставщиков товаров и технологий в процессах импортозамещения до локализации производства и R&D в России.
 
«InRussia» является логическим продолжением знаменитого Форума АИП «Индустриальные проекты в России», проводимого с 2010 года при участии ключевых фигур отрасли. Организатором выступает Ассоциация индустриальных парков России, и на сегодняшний день деловыми партнерами являются ведущие зарубежные бизнес-объединения и торгово-промышленные палаты, такие как AEB (Ассоциация Европейского Бизнеса), AmCham (США), ROTOBO (Япония), AHK (Германия), Confindustria (Италия), RBCC (Великобритания), CCBLR (Бельгия и Люксембург), CCIFR (Франция), SVKK (Финляндия).
Конференция нацелена на максимально эффективную бизнес-коммуникацию между потенциальными партнерами - российским инфраструктурным бизнесом, иностранными компаниями и органами власти. 
С приветствием к участникам конференции обратились Министр экономического развития РФ А.Улюкаев и Глава Фонда развития промышленности А.Комиссаров. 

Сейчас на сайте конференции www.InRussia.pro активно идет регистрация участников. Более 250 заявок на участие уже рассмотрено оргкомитетом. Ожидаются гости из 50 регионов России и 18 государств. 
Среди подтвержденных спикеров сегодня: Маттиас Шепп - Председатель Правления Российско-Германской внешнеторговой палаты AHK,
Олег Прозоров – Глава Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России, Филипп Пегорье – Глава Alstom по России и СНГ, член Правления АЕБ, Сергей Назаров - Председатель Совета директоров Интерскол, Франк Шауфф - Генеральный директор Ассоциации Европейского Бизнеса, Йохан Вандерплаетсе – Президент Schneider Electric по России и СНГ, главы национальных палат и бизнес-ассоциаций, руководители институтов развития России и субъектов РФ.

Участников конференции объединяет общая цель – развитие бизнеса в России. 
Она же определяет тематику сессий: коммерческая деятельность в России, производство в России и разработки в России. 

Организационной доминантой конференции станет «биржа контактов» между зарубежными участниками и потенциальными российскими партнерами. На площадке конференции предусмотрены разнообразные возможности для назначения и проведения встреч, презентаций и переговоров. 
В раздаточные материалы конференции войдет ряд новых уникальных изданий, подготовленных организаторами: 
- Справочник инвестора по локализации производства в России (обновленный выпуск на английском языке);
- Обзор лучших практик по промышленному строительству в России;
- Отраслевой обзор «Возможности локализации производства в России» - новое англоязычное издание на основе ежегодного обзора «Индустриальные парки России 2016»-  Localisation opportunities in Russia 2016.  

Программа, ежедневные обновления и регистрация на сайте конференции: www.InRussia.pro  

Оргкомитет InRussia с радостью ответит на ваши вопросы по телефонам:
+7 495 517 69 13
+7 495 789 48 21

Место проведения: 
Конференц-центр Swissôtel Красные Холмы
Москва, Космодамианская наб, 52 стр. 6