Международная деловая конференция InRussia-2017


Конференция «InRussia» – уникальная деловая платформа для обсуждения вопросов интенсивного развития бизнеса иностранных компаний, локализации производства и развития инноваций в России.   

Организаторами «InRussia» в 2017 году выступают Ассоциация индустриальных парков России и Российско-Германская Внешнеторговая палата - AHK Russland, а ключевыми деловыми партнерами мероприятия являются ведущие зарубежные бизнес-объединения. 

«InRussia» призвана стать платформой для решения вопросов интенсивного развития международного бизнеса в России; площадкой для диалога международного бизнеса и потенциальных российских партнеров; точкой входа иностранных компаний на российский рынок и дальнейшей локализации.         

В Конференции примут участие представители международных корпораций и российского бизнеса, руководители бизнес-ассоциаций и ведущих экспертных организаций, представители органов власти и региональных корпораций развития, инвестиционных компаний и финансовых организаций. Все участники представляют самые разнообразные сферы деятельности, но всех их объединяет одна цель – развивать бизнес в России.       

В ходе трех панельный сессий – «Make with Russia», «Supply in Russia» и «Export from Russia» – топ-менеджеры ведущих международных компаний, работающих в России, и российские предприниматели обсудят широкий спектр вопросов по направлениям торговли, производства и создания новых продуктов в России. Представители бизнеса смогут задать наиболее острые вопросы напрямую руководителям федеральных министерств экономического блока Правительства и предложить свои идеи формирования деловой среды, стимулирующей развитие действующих и появление новых бизнесов. 

Свое участие в качестве спикеров подтвердили: Президент «Деловой России» и председатель Совета директоров ГК «Р-Фарм» Алексей Репик, исполнительный директор «Даймлер Камаз Рус» Юрген Ольбердинг, генеральный директор АО «Байер» Нильс Хессманн, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и другие известные лица как российского, так и международного бизнеса, эксперты в области промышленной кооперации и локализации производства. 

Основной фокус конференции 2017 – промышленная кооперация. Поэтому мы уже пригласили крупные промышленные компании, которые заявят о своих потребностях в поставках сырья, материалов, комплектующих и услуг. Это будет сделано в рамках так называемой Биржи поставщиков, которая будет проводиться в рамках конференции.

Регистрация и актуальная информация на сайте: www.inrussia.pro 



Оргкомитет InRussia с радостью ответит на ваши вопросы:
+7 495 517 69 13
+7 916 063 58 68
inrussia@indparks.ru


Место проведения: 
Lotte Hotel Moscow
Москва, Новинский бульвар, 8