Новости Международного форума «НОВАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ СИБИРИ. ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ПАРКИ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ НЕСЫРЬЕВОЙ ЭКОНОМИКИ
Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и «Центр Коммуникативных Технологий «Пропаганда» заключили соглашение о партнерстве.

Соглашение предусматривает организацию на форуме «InPark-2011» дискуссии «Информационно-аналитическое обеспечение экономически-эффективных территорий», а также онлайн трансляцию в режиме «Новосибирск-Москва-Новосибирск» с участием ведущих экспертов отрасли.

Организаторы InPark-2011:

Правительство Новосибирской области, НП «Ассоциация индустриальных парков», Агентство инвестиционного развития Новосибирской области, ОАО УК «Промышленно-логистический парк».

Целью Форума является разработка Плана совместных действий и принятие рекомендательной Резолюции по принятию мер государственной поддержки в развитии индустриальных парков как сервисной отрасли, способствующей притоку прямых инвестиций в Сибирь. Предполагается обсудить причины существующей инвестиционной недооценки сибирских регионов. По мнению организаторов, уже в 2012 году на общероссийской карте должны появиться действующие парковые комплексы Сибири, не уступающие по количественным и качественным показателям индустриальным паркам европейской части страны и находящиеся в кооперации с ними.