Общее собрание АИП в Москве


Уважаемые члены Ассоциации индустриальных парков!


Приглашаем Вас принять участие в Общем собрании членов Ассоциации индустриальных парков 21 июля 2017 года.

Место проведения: г. Москва,  г. Москва, Наставнический переулок, 17, стр. 1.

Время проведения: 14:00-18:00

Общее собрание является высшим органом управления Ассоциации и проводится один раз в год для подведения итогов и направлений дальнейшей деятельности, а также рассмотрения текущих вопросов.

В этом году кроме текущих вопросов в повестку дня включен вопрос о ходе реализации Постановления Правительства РФ №1119 (Возмещение затрат региона на создание объектов инфраструктуры индустриального парка). Руководство Департамента региональной промышленной политики Минпромторга России выступит с информацией о ходе реализации указанного Постановления, текущих и предлагаемых изменениях.

У членов Ассоциации будет возможность задать вопросы представителям Министерства, а также высказать предложения по совершенствованию мер государственной поддержки индустриальных парков.

Участникам Общего собрания будет представлен новый выпуск Ежегодного отраслевого Обзора «Индустриальные парки России – 2017».

Нам очень важны ваши голоса для принятия решений по повестке дня, поэтому просим вас внимательно отнестись к регистрации и участию.

К участию в общем собрании приглашаются только члены Ассоциации индустриальных парков. 

При голосовании на Общем собрании у каждого юридического лица есть один голос (количество участников не ограничено). Просим заранее оформить Подтверждение полномочий (форма прилагается) от юридического лица, которое вы представляете (для участия в голосовании). Если же вы не сможете принять личное участие, то просим по возможности оформить Доверенность на одного из коллег (образец прилагается). 

Подтвердить участие и решить организационные вопросы вы можете, обратившись к Дмитрию Шохонову по эл. почте dsh@indparks.ru и тел +79299165299.

Повестка дня

Материалы по повестке дня:

1)    Отчет Правления Ассоциации индустриальных парков;

2)    Отчет Исполнительного директора Ассоциации индустриальных парков;

3)    О назначении аудиторской организации для проверки ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности Ассоциации;

4)    О составе Сертификационной комиссии Ассоциации индустриальных парков;

5)    О дисциплинарной ответственности членов АИП, не выполняющих свои обязательства по внесению ежегодных членских взносов;

6) План мероприятий и публикаций АИП 

7) Позиция Республики Татарстан по нормативным актам по индустриальным паркам (Айрат Гиззатуллин - Генеральный директор АО "Химград")

8) Презентация Минпромторга России (Д.Г. Цуканов - Заместитель Директора Департамента региональной промышленной политики Минпромторг РФ)

9) Презентация Исполнительного директора АИП Д.Журавского

10) Презентация Отраслевого обзора "Индустриальные парки России" Выпуск пятый 2017 г.

11) Протокол Общего Собрания №11

После окончания Общего собрания запланировано неформальное общение.