Опубликовано новое издание АИП: Справочник инвестора по размещению производства в России

Ассоциация индустриальных парков совместно с международной инжиниринговой компанией  TEBODIN подготовили и опубликовали новое издание - Справочник инвестора по размещению производства в России. В подготовке издания приняли участие и предоставили материалы Минпромторг России, Фонд развития промышленности, Фонд развития моногородов, Сбербанк России, МСП Банк, Управляющая компания МИР.

Книга содержит специализированную информацию о ключевых шагах, которые необходимо предпринять инвестору на всех этапах реализации проекта по размещению производства, анализируются условия локализации в индустриальном парке и «в поле». Подобраны выдержки из нормативно-правовых актов, правил и условий институтов развития и предложений кредитных организаций, напрямую касающихся предоставления финансовой и нефинансовой помощи инвесторам на территории Российской Федерации.

Печатная версия опубликована пока только на русском языке лимитированным тиражом 500 экземпляров и распространяется среди членов АИП, в том числе презентована 15 марта 2016 года участникам семинара АИП для управляющих компаний индустриальных парков и корпораций развития субъектов РФ. 

В дальнейшем Справочник инвестора планируется издать на английском и корейском языках, а также частично на японском. Материал будет распространятся в инвестиционных кругах Европы и Азии через партнеров АИП в соответствующих странах. В частности,  материал будет предложен членам Национальной Ассоциации итальянских промышленников Confindustria Italia (объединяет порядка 150 тысяч итальянских предприятий), членам Корейской ассоциацией международной торговли KITA (70 000 членов), а также распространен по каналам Японской Ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами РОТОБО.

Буклет рус

Буклет англ

Программа рус

Программа англ

Коммуникационные площадки АИП


Спонсорское предложение англ

Спонсорское предложение рус

Электронная версия доступна на сайте АИП:

Справочник инвестора по размещению производства в России

_MAX7678-Recovered.jpg

Снимок экрана 2016-03-14 в 20.20.52.png

IMG_7641.JPG

15032016_печать_0090.jpg

15032016_печать_0250.jpg

image-66.jpg