Открытие гипермаркета "Леруа Мерлен" на территории Многофункционального промышленного округа "Котово"
31 марта 2021 года состоялось открытие торгового центра “Леруа Мерлен» на территории Многофункционального промышленного округа «Котово». Данный гипермаркет стал 111-ым по счету на территории России и 18-ым по счету на территории Московской области.

Общая площадь торгового центра составляет около 13 000 м2, из которых площадь торгового зала составляет порядка 8 000 м2, а ассортиментная матрица включает в себя свыше 30 000 товарных позиций. Объем инвестиций в проект оценивается в размере около 1,5 млрд.руб.

Стоит отметить, что ТЦ «Леруа Мерлен» в МПО «Котово» - единственный гипермаркет сети, на прилегающей территории которого размещен стройдвор — площадка для продажи крупногабаритных товаров для строительства дома и обустройства участка. В новом гипермаркете сети «Леруа Мерлен» жителей г. Наро-Фоминск и близлежащих территорий ожидает широкий ассортимент качественных товаров по доступным большинству покупателей ценам в сочетании с современными стандартами обслуживания. Ассортимент сети включает в себя товары пяти основных направлений: дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад, — позволяющие сделать дом по-настоящему удобным, комфортным, стильным и благоустроенным.

Благодаря открытию магазина было сформировано более 250 рабочих мест. Кроме общей удобной инфраструктуры на территории индустриального парка, около гипермаркета для комфорта посетителей магазина была организована парковка на 500 машиномест.
LeRua-3.jpgLeRua-8.jpgLeRua-10.jpgLeRua-37.jpgLeRua-88.jpgLeRua-119.jpgLeRua-131.jpg