Индустриальный парк «Перспектива» увеличивает мощности

Индустриальный парк «Перспектива» увеличивает мощности.

По сообщениям пресс-службы воронежского индустриального парка «Перспектива», завершилось строительство новой электрической сети, увеличивающей уже имеющиеся мощности дополнительно на 4,9 МВт.
Рассказывает владелец «Перспективы» Виктор Енин: «В какой-то момент парк столкнулся с тем, что существующих лимитов электроэнергии оказалось недостаточно для устойчивого развития. В результате взаимодействия с «МРСК Центра», при активном содействии Правительства Воронежской области, парк получил возможность для расширения производственных мощностей за счет получения дополнительных лимитов. Бизнес-проекты, расположенные «Перспективе» развиваются, выходят на новый уровень, и теперь, их потребности в дополнительной электроэнергии удовлетворены».
«Особо хотелось бы отметить, что получение дополнительных мегаватт – это результат активного содействия заместителя председателя правительства Воронежской области А.Ю. Верховцева, который оказал поддержку в работе по получении этой электроэнергии. Уверен, сотрудничество Правительства Воронежской области и индустриального парка «Перспектива» вносит свой вклад в улучшение инвестиционного климата в регионе, - пояснил Виктор Енин.
Справка
Индустриальный парк «Перспектива» - частный индустриальный парк, расположенный в 10 км от г. Воронежа, в с. Бабяково. Основан в 2009 г, в 2012 году получил официальный статус индустриального парка Воронежской области. В настоящее время в парке развивается более 60 бизнес-проектов. Крупнейший инвестор – международная компания SCHOLLE IPN, мировой лидер в производстве пищевой упаковки.
58.jpgВоронежский индустриальный парк Перспектива.jpgСЗР логистика в Перспективе.jpg