Практический семинар для управляющих компаний индустриальных парков и корпораций развития субъектов РФ: "Меры поддержки для резидентов индустриальных парков, ОЭЗ и промышленных кластеров"

15 марта в Москве Ассоциация индустриальных парков проводит практический семинар для управляющих компаний индустриальных парков и корпораций развития субъектов РФ на тему: “Меры поддержки для резидентов индустриальных парков, ОЭЗ и промышленных кластеров”.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Партнерами мероприятия являются члены Ассоциации: Росинжиниринг проект, Набережночелнинский крановый завод и Knight Frank.

В рамках мероприятия планируется презентовать возможности институтов развития РФ, в том числе Фонда развития промышленности, Фонда развития моногородов, Федерального центра проектного финансирования, Агентства поддержки малого и среднего предпринимательства, по реализации инвестиционных промышленных проектов на территориях индустриальных парков, особых экономических зон, промышленных технопарков и кластеров. Представители Ассоциации индустриальных парков расскажут о новых возможностях и сервисах АИП.

Во второй части семинара предусмотрена дискуссия, в ходе которой участники смогут высказать мнение по вопросам семинара, внести предложения, а докладчики, представляющие институты развития, ответят на вопросы участников семинара. 

Участникам Семинара будет представлено новое печатное издание АИП - Справочник инвестора по локализации производства в России. 

После семинара состоится встреча членов Ассоциации индустриальных парков (* закрытое мероприятие. Участие только членов АИП)

-       обсуждение итогов 2015 года и планы на будущее (презентация)

-       представление новых членов АИП

-       обсуждение подходов к агроиндустриальным паркам (презентация и обмен мнениями)

-       другие вопросы

В ходе встречи предусмотрена короткая информационная часть АИП и неформальное общение между членами Ассоциации и сотрудниками исполнительной дирекции АИП.


Дата: 15 марта 2016 г.

Начало регистрации: 9:00

Начало мероприятия: 10:00

Место проведения: г. Москва, Симоновский вал, дом 2, отель «Холидей Инн Симоновский», зал «Симонов» 


Участие только по предварительной регистрации!

Количество мест ограничено. Регистрация закрыта.

АИП оставляет за собой право закрыть регистрацию раньше обозначенного срока в случае если количество заявок превысит возможности зала.


Контактные лица от организаторов:

По регистрации и деловой программе: Дмитрий Шохонов, советник исполнительного директора АИП, +7 929 916 52 99, dsh@indparks.ru

По организационным вопросам и партнерству: Юлия Ильина, менеджер по коммуникациям АИП, +7 (903) 554-48-49, ji@indparks.ru


ПРОГРАММА


ПАРТНЕРЫ 

    Росинжиниринг     KF Partnership brandmark 199_RGB2.jpg           Screen Shot 2016-03-10 at 18.02.57 1.png              


ПРИ ПОДДЕРЖКЕ


frp.png           Label on white_Hor_RGB.png           МИР.png       Sberbank


ФРМ.jpg      VEB_SME_BANK_rus_pos.jpg    VEB_FCPF_rus_pos.jpg