ПРЕСС-РЕЛИЗ: 18 ноября 2011 г. в Новосибирске состоится Международный форум на тему: «НОВАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ СИБИРИ: ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ПАРКИ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ НЕСЫРЬЕВОЙ ЭКОНОМИКИ»
Уважаемые коллеги, правительство Новосибирской области и НП "Ассоциация индустриальных парков" 18 ноября 2011 г. приглашают Вас на Международный форум:

«НОВАЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ СИБИРИ: ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ПАРКИ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ НЕСЫРЬЕВОЙ ЭКОНОМИКИ»
Целью мероприятия является разработка Плана совместных действий и принятие Резолюции с рекомендациями по принятию мер государственной поддержки по развитию отрасли индустриальных парков как сервисной отрасли, способствующей притоку прямых инвестиций в Сибирь. Предполагается обсудить причины существующей недооценки регионов Сибири инвесторами. По мнению организаторов, уже в 2012 году на общероссийской карте индустриальных парков должны появиться действующие парки Сибири, не уступающие по количественным и качественным показателям индустриальным паркам европейской части страны и находящиеся в кооперации с ними.

Контактные лица по вопросам участия в деловой программе:

Норкина Екатерина, директор по коммуникациям Ассоциации индустриальных парков, +7 926 589 4432, enorkina@industrialparks.ru.

Контактные лица для аккредитации участников:

В Москве, ЦФО, других регионах, кроме СФО: Сергей Осокин, координатор по мероприятиям Ассоциации индустриальных парков,    +7 (926) 782-58-30, +7 (965) 383-21-48, s.osokin@industrialparks.ru.

Контактны для аккредитации участников в СФО: Андрей Красиков, пресс-секретарь ОАО УК «Промышленно-логистический парк», 8 (383) 289-27-25,  press.novosibirsk@yandex.ru.

Внимание! Для путешествующих из других городов – доступны скидки – при бронировании через организаторов:

25 % - на перелет в г.Новосибирск от авиакомпании S7 Airlines (к примеру, перелет эконом классом будет стоить от 7 до 9 тыс. рублей)

До 30 % - на номера гостиницы «Сибирь» (от 2 тыс. рублей).