Приглашаем вас на семинар, посвященный вопросам финансирования инфраструктурных проектов 14 июля 2011
Уважаемые коллеги,

Приглашаем вас на семинар, посвященный вопросам финансирования инфраструктурных проектов, который состоится 14 июля 2011 г. с 9.30 до 14.00  в Москва Сити!

Свое участие в семинаре подтвердили такие финансовые учреждения и институты развития как Внешэкономбанк, ЕБРР, IFC.

Успешное развитие индустриальных парков и других инфраструктурных возможно только в условиях наличия целого набора финансовых продуктов, позволяющих на выгодных условиях профинансировать все стадии проекта: создание концепции, строительство инфраструктуры, развитие и модернизацию существующих проектов, локализацию производства и так далее.

При этом для получения кредитов на развитие инфраструктуры необходимо, чтобы проекты и заявки на получение финансирования соответствовали определенным требованиям банков и институтов развития.

Показать всю линейку банковских продуктов,  структурировать критерии и требования, предъявляемые банками к своим клиентам, с одной стороны, и показать реальный спрос на банковское финансирование инфраструктурных проектов в регионах России, с другой – объединенная задача данного семинара, на одной площадке которого соберутся ведущие государственные и частные банки и институты развития, а также различные категории участников рынка индустриальных парков: управляющие компании индустриальных парков, девелоперы, представители региональных министерств экономики, строительные и проектные организации, консультанты, юристы, и другие.

Одним из результатов семинара станет меморандум Ассоциации индустриальных парков с рекомендациями по усовершенствованию и созданию новых банковских продуктов для развития инфраструктуры в России.

На семинаре вы сможете задать вопросы и получить профессиональные консультации ведущим частным и государственным банкам и институтам развития, а также консультантам из компании КПМГ.

Участие в семинаре бесплатное и осуществляется по предварительной записи. Количество мест ограничено, преимущество отдается действующим членам Ассоциации.



А также по телефонам:

+7 (926) 589-44-32        Ассоциация индустриальных парков России, Директор по внешним коммуникациям, Катерина Норкина

+7 (926) 101-86-54        Ассоциация индустриальных парков, Максим Паздников


Просьба подтвердить ваше участие строго электронным письмом  на адрес enorkina@industrialparks.ru до 12 июля 2011!


Вы можете повлиять на формирование программы, заполнив анкету участника мероприятия ДО его начала. Для этого пройдите по ссылке!