Промышленная кооперация - главная тема конференции InRussia 2017

Ряд глобальных корпораций планируют объявить о своих закупках на 2018 год в рамках биржи поставщиков на конференции InRussia. Только McDonalds заявит о закупках продукции российских поставщиков на сумму более 10 млрд рублей. Среди закупщиков: международный машиностроительный концерн GEA Group AG, McDonald’s в России и японская компания SMC, мировой лидер в области пневматических технологий, и еще ряд международных компаний из Японии, Германии, США и других стран. Ознакомиться со списком компаний и номенклатурными листами можно по ссылке.

Во время конференции для промышленных компаний будет организован специальный сервис для поиска правильных контрагентов. Встречи организуются по предварительному подтверждению до 14 ноября. Также для поставщиков продукции предоставляется возможность экспозиции с организацией рабочего места.

Регистрация на конференцию доступна на официальном сайте www.InRussia.pro 

На конференцию уже зарегистрировалось более 200 участников.  В личном кабинете зарегистрированные пользователи имеют возможность заранее познакомиться с другими гостями, в числе которых представители международных компаний и российских производственных предприятий, заинтересованных в локализации в России и привлечении технологических партнеров, а также поставщиков компонентов и сервисов.

Всего на мероприятии мы ожидаем свыше 400 гостей.

Ждем Вас на конференции 23 ноября в Lotte Hotel Moscow