Роад-шоу для корейской делегации в Москве и Московской области

13-14 июля корейская делегация Korea International Trade Association (KITA) при партнерской поддержке АИП провела сессию B2B встреч с потенциальными партнерами в Москве, а также в продолжение весенней бизнес-миссии АИП в Корею посетила с ответными визитом индустриальные парки Москвоской области: Ступино – 1 и особой экономической зоны СТУПИНО КВАДРАТ и Шереметьево.

Делегация из двадцати корейских производственных компаний (подробнее по ссылке) провела встречи, направленные на установление партнёрских и отношений между представителями российского бизнеса и корейскими промышленными компаниями.

KITA (Korea International Trade Association) была образована в 1946 году в целях развития экономических связей страны и на сегодняшний день, объединяя 71 000 компаний, является крупнейшей бизнес-ассоциацией Кореи.

12 июля на площадке Российско-корейского промышленного форума в рамках ИННОПРОМ-2017 между АИП и KITA будет подписано соглашение, закрепившее намерение продолжать укрепление промышленного сотрудничества и развитие партнерских отношений между участниками обеих ассоциаций (подробнее).