Сбербанк России наградил лауреатов Национальной премии за вклад в развитие индустриальных парков
На Пятом международном Форуме «Индустриальные проекты России - 2014», организованном Ассоциацией индустриальных парков, состоялась торжественная церемония награждения лауреатов  Национальной премии Сбербанка России «За весомый вклад в развитие отрасли индустриальных парков».
Ставропольский край в лице Правительства Ставропольского края и ВРИО Губернатора Владимирова Владимира Владимировича был отмечен как самый перспективный на Юге России и СКФО регион по развитию индустриальных парков.
Иванов Максим Юрьевич Генеральный директор ЗАО «АДМ Партнершип», автор идеи и основатель Ежегодного Форума «Индустриальные проекты России» был награжден Национальной премией за вклад в становление и развитие Ассоциации индустриальных парков.
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко награжден Национальной премией за создание благоприятных условий для создания частных и государственных индустриальных парков на территории региона. По данным Ассоциации, Ленинградская область вошла в тройку лидеров по количеству действующих индустриальных парков. 
 «Мы высоко оцениваем наше сотрудничество с Ассоциацией индустриальных парков, говорит Светлана Сагайдак – старший вице-президент Сбербанка России, руководитель блока «корпоративный бизнес» -  и убеждены, что Международный инвестиционный форум придаст новый импульс реализации финансовых и инфраструктурных условий по привлечению инвестиций в производственные проекты».

_A007403 (1).jpg

_A007399 (1).jpg

_A007195.jpg