Семинар для управляющих компаний индустриальных парков и корпораций развития субъектов РФ

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА 30 сентября 2015 в соответствии с ранее объявленными сроками и большим количеством заявок

В рамках мероприятия планируется презентовать методические рекомендации Минпромторга России, разработанные АИП по поручению Министерства  при проведении исследования международного опыта. 

Представители Минпромторга России представят обзор мер государственной поддержки индустриальных парков в 2015 году, а также методические рекомендации по проведению отбора индустриальных парков для включения в реестр в соответствии с Постановлением  Правительства РФ от 4.08. 2015 г. № 794 «Требования к индустриальным паркам и управляющим компаниям индустриальных парков».

Представители АИП представят рекомендации субъектам РФ и корпорациям развития субъектов РФ по использованию лучших мировых практик по созданию индустриальных парков и управлению ими. Рекомендации выработаны в результате научно-исследовательской работы «Исследование опыта создания и развития индустриальных парков на основе анализа применения лучших международных практик для внедрения в российских управляющих компаниях индустриальных парков и корпорациях развития субъектов Российской Федерации», выполняемой АИП в 2015 году по заказу Минпромторга России. 

Дата проведения: 3 ноября

Начало регистрация в 9.00. Начало презентаций и выступлений в 10:00. 

Место проведения: отель Mercure Павелецкая, 2 этаж, зал Бахрушин, г. Москва, ул. Бахрушина, 11 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

         СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА 

Количество мест ограничено. На семинар допускаются только участники, прошедшие предварительную регистрацию и получившие подтверждение от АИП.